Subasta 843T, Lote # 26
Kwan Yin. Siglo XX. Talla en piedra tipo jade. Decorada con ramaje floral. Con base de madera. Presenta detalles de conservación, restauración y faltantes. Dimensiones: 20 cm. Estimado $1,000-1,300